Zhuao 공업 단지 Gushu Xixiang Baoan 지역 심천, 중국, 518126를 지는 4A B
중국 최상 10의 100M 매체 변환기 판매에
중국 최상 선반 산 매체 변환기 판매에
중국 최상 10의 100개의 1000M 매체 변환기 판매에

HD SDI 반복기
다중 상태/단일 모드 HD-SDI 반복기 지원 FXO/FXS 1 채널 전화 음성 Pcm

다중 상태/단일 모드 HD-SDI 반복기 지원 FXO/FXS 1 채널 전화 음성 Pcm

10의 100개의 1000M 매체 변환기
10의 100개의 1000M 매체 변환기 단일 모드 카드 유형 섬유 변환기 20km

10의 100개의 1000M 매체 변환기 단일 모드 카드 유형 섬유 변환기 20km

SFP 송수신기 단위
백본 네트워크 해결책을 위한 QSFP28 SFP 송수신기 단위 100G 광섬유 Sfp 단위

백본 네트워크 해결책을 위한 QSFP28 SFP 송수신기 단위 100G 광섬유 Sfp 단위

10의 100M 매체 변환기
이더네트 1310nm SC 항구 섬유 광학 변환기에 10의 100M 매체 변환기 단일 모드 이중 섬유

이더네트 1310nm SC 항구 섬유 광학 변환기에 10의 100M 매체 변환기 단일 모드 이중 섬유

poe 이더네트 스위치
이더네트 스위치에 POE 반복기 힘 전송 거리 100 미터 12V 2A

이더네트 스위치에 POE 반복기 힘 전송 거리 100 미터 12V 2A

상위 제품

우리가 양질 협력 업체 의 10의 100M 매체 변환기, 선반 산 매체 변환기, 10의 100개의 1000M 매체 변환기 중국에서.

고객 이제까지 말하는
Newbrige 제품은 아주 완벽합니다, 질은 아주 안정되어 있고 좋은, 또한 서비스는 아니오 1입니다 —— 3 햇빛 INDUSTRIA

회사 소개
누구 우리는 입니까? 심천 Newbridge 통신 장비 Co. 주식 회사 (간결한 제목: Newbridge는) 1개의 첨단기술 제조자 2004년에 찾아내, 심천에서 위치를 알아내어입니다. 우리의 제품은 ISO9001의 기준에 따라 통제되고 FCC와 세륨 등 우리는 cctv 안전 제품 및 광학적인 네트워크 커뮤니케이션 예를들면 HD-SDI 사진기, HD-SDI 전송, 영상 섬유 전송, 이더네트 ...
공장 투어
Newbridge는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 그리고 좋은 판매 후 서비스, 유럽과 미국과 동남아 국가에 productsexported 고객의 신뢰를 이기기 위하여. ...
품질 관리
패킹 & 납품 포장 세부사항: 비닐 봉투 안쪽에 제품, 제품을 판지에서 보호하는 PE 거품은, 그 때 뒀습니다. 납품 세부사항: 표본: 순서 24 시간 안에 대량: 예금 후에 3-7 일 DHL, 페더럴 익스프레스, UPS 및 TNT 우리는 DHL, UPS에 의하여 순서를 세계전반 보내고 페더럴 익스프레스는, 그것의 리드타임 구매된 다른 양에 대략 3-5 일 기초입니다. 우리는 우리가 당신이 ...
저희에게 연락주세요
주소 : Zhuao 공업 단지 Gushu Xixiang Baoan 지역 심천, 중국, 518126를 지는 4A B
비지니스 전화 :
86-755-85292270-85292276(근무 시간)
86--18925261056(비 근무 시간)
팩스 : 86-755-85292272